28.10.2018, 11:18

Аброськин: Пока не будет ужесточено законодательство, будут «воры в законе» приезжать в Украину «на лечение»

Аброськин

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил,что только за последние несколько дней в Украине были задержаны так называемые «воры в законе», которые, по его мнению, будут продолжать приезжать к нам «на лечение» до тех пор, пока правительство не ужесточит законодательство. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

«Только за последние дни полицейскими Департамента стратегических расследований Нацполиции (ДВР) совместно с пограничниками в Стамбул с Харьковщины возвращен «Джейран Хонський», прибывший, по его словам, в Украину на отдых и лечение, потому что, опять же по его словам, очень болен. Но этого «больного» приехал встречать весь преступный колорит нескольких областей нашей страны.<

Вчера очередной «вор в законе» по кличке «Мамед» был отправлен из нашей страны прочь, но к этому, находясь в Черниговском пункте временного пребывания иностранцев, угрожал (членовредительством), отказываясь выехать в свою родную страну - Азербайджан. Все очень просто: там к таким подонкам «другой подход».

И снова в Киеве задержан «Тенго Гальский», которому ранее въезд в Украину был запрещен на пять лет. И стандартный сценарий: снова слезы, и признание в любви к нашей стране, и нежелание вернуться в Грузию.

Почему же эти отбросы ежедневно едут в нашу страну со всего мира, но так боятся возвращаться в свои родные страны Грузии, Азербайджана? Это вопрос к нашему законодательству и пока не будет ужесточено законодательство до тех пор, как пчелы на мед, будут «воры в законе» приезжать к нам «на лечение», - написал Аброськин.

Ранее Вячеслав Аброськин сообщал о трех случаях суицида среди детей только за один день.