28.04.2019, 20:10

"Похолодание!": Синоптик сообщила, в каком регионе в начале недели останется сухая погода

погода

В начале недели дожди, местами с грозами, пройдут в большинстве областей Украины. Известный синоптик анонсировала похолодание.

Прогноз погоды обнародовала в Facebook синоптик Наталья Диденко, передает Час Пик. <

"29 апреля, дожди, местами с грозами, пройдут в большинстве областей Украины. Разве в южной части удержится сухая погода.

Похолодание! 

На Севере, Западе и в большинстве восточных областей Украины завтра ожидается еле +10+15 градусов. Поэтому ревностные любители поливаного понедельника хорошо подумайте. Может, отдайте лучше ваш энтузиазм дождю и облакам)

На Юге, на значительной части территории центральных областей еще греемся, +18+25 градусов.

Киевляне!

На окружающую пасхальную красоту цветов, деревьев, кустов и юной свежей травки завтра можно будет любоваться. Но скорее из окон домов или автомобилей. Так как в понедельник в столице будет идти дождь, будет серьезно ветрено и похолодает до +11+14 градусов.

30 апреля дождь может притихнуть, где-то даже прояснения появятся, но все равно будет холодно. Первого мая холодная погода в Киеве останется, а дожди польют с новой силой. К нам придет циклон.

Поэтому тщательно, разумно и согласно прогноза планируйте нюхание цветов в парках, беганье с сачком за бабочками на природе, акробатические этюды на огородах, размер аптечки в сумке и гардеробные нюансы".

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский поздравил всех украинцев со светлым праздником - Пасхой, особенно отметив военнослужащих.

Теги новостей: