08.08.2019, 11:23

В изумрудном платье на берегу моря: Савченко удивила романтической фотосессией

Надежда Савченко

Экс-нардеп Украины Надежда Савченко после проигрыша на выборах в Верховную Раду решила немного отдохнуть. Она отправилась за границу, где на берегу Балтийского моря снялась в необычной для себя фотосессии.

Политик Надежда Савченко удивила украинцев необычной фотосессией. В среду, 7 августа, она разместила на своей странице в Facebook снимки, сделанные на берегу моря, сообщает Час Пик. <

"Балтийское море летом напоминает Черное море зимой. Холодная вода наполняет силой!", - подписала фотографии Савченко.

На фото Савченко босиком в изумрудном платье с глубоким разрезом мечтательно гуляет по берегу Балтийского моря.

Пользователи сети отметили в комментариях, что фотосессия получилась чувственной и романтической. По мнению украинцев, платье очень к лицу Надежде Савченко и ей стоит почаще надевать такие наряды.

"Какие лаконичные кадры", "Живописная фотосессия! На фоне моря и волн! Для художников находка! Шикарные бы получились картины!", "Эротичная фотосессия, сразу чувствуется "а ну ее нахрен эту политику", "Прекрасный образ!"! Женственный и мягкий. Возможно впереди перемены к лучшему?? Ведь не только в политике счастье...", "Ну вот никак не могу решить, что красивее Надежда или море на этих фото?!", - написали пользователи сети в комментариях.

Надежда Савченко Надежда Савченко Надежда Савченко Надежда Савченко

Позже появилось видео, на котором запечатлено, как Савченко прямо в платье бросается в море.

Читайте также: Море, пляж и "обалдевшие" чайки: Розенко со своей возлюбленной улетел из страны на отдых

Напомним, во время парламентских выборов за Надежду Савченко проголосовали 8 человек. Она выдвигалась кандидатом в депутаты по мажоритарному округу №51 (Донецкая область).