украинские спортсмены

Pin It
Украинская спортсменка заняла третье место в полумарафоне во Франции
Дарья_Михайлова

Участница чемпионата мира-2017 в марафонском беге Дарья Михайлова из Черниговской области попала в тройку призеров полумарафона "Saint-Pol-Morlaix".

Pin It
На ЧМ среди юниоров и юношей украинские самбисты завоевали четыре награды
самбисты

На чемпионате мира среди юниоров и юношей самбисты Украины выбороли четыре награды. С 12 по 16 октября сербский город Нови Сад принимает мировое первенство по самбо среди юношей и юниоров.

Pin It
Украинские спортсмены завоевали десятую медаль ЧЕ по прыжкам в воду
кваша-колодий

Десятую награду чемпионата Европы-2017 по прыжкам в воду в медальную копилку нашей сборной добыли Илья Кваша и Олег Колодий. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу НОК.

Pin It
Украинские спортсмены стартуют на чемпионате Европы по борьбе
спортивная-борьба

Украинцы стартуют на чемпионате Европы по спортивной борьбе. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета Украины.

Pin It
Украинские спортсмены завоевали шесть наград в первый день молодежного ЧЕ по самбо
самбо

18 апреля в столице Чехии стартовал чемпионат Европы по самбо среди юниоров (U-20) и юношей (U-18). В первый день соревнований спортсмены из Украины смогли завоевать в копилку сборной шесть наград. Об этом сообщили в Министерстве молодежи и спорта, передает Час Пик.

Pin It
В Украине назвали победителей церемонии "Спортивный Оскар-2016"
Олег_Верняев_и_Ольга_Харлан

В Украине назвали победителей в номинации "Герои спортивного года". Ими стали Олег Верняев и Ольга Харлан.

Pin It
Одесситка Виктория Мотричко одержала победу среди женщин в международном шашечном турнире
Виктория_Мотричко

Во Франции в Каннах завершился традиционный престижный международный турнир по шашкам. Сильнейшей среди женщин стала гроссмейстер из Одессы Виктория Мотричко.