17.01.2016, 10:29

13-летнюю русскую девочку жестоко изнасиловали мигранты в Берлине

Настя Миловидова | Все новости автора

Жестокому насилию со стороны мигрантов подверглась 13-летняя девочка русской национальности в Берлине. Неизвестные издевались над ребенком больше суток, после чего выбросили ее на улицу. Пострадавшую быстро обнаружили очевидцы и доставили в клинику.

В Сети появилось множество сообщений об очередных преступлениях, совершенных мигрантами в Берлине. На этот раз группа неизвестных азиатской внешности больше суток издевались над несовершеннолетним ребенком. Жертвой насильников стала 13-летняя девочка русской национальности. Мигранты перехватили ребенка в районе Марцан, когда школьница шла на учебу, и увезли ее в неизвестном направлении. Над своей жертвой мигранты издевались более суток, после чего просто выкинули ребенка на улицу.<

Пострадавшую обнаружили местные жители в почти бессознательном состоянии и вызвали скорую помощь. К счастью, девочка осталась жива, однако находится в шоковом состоянии. Медики обеспокоены, что случившееся может негативно отразиться на психике ребенка. Полиции пострадавшая смогла сообщить, что над ней надругались около семи человек азиатской внешности. Полиция ведет расследование по этому делу, однако русскоязычное население Германии недовольно медлительностью правоохранительных органов по данному вопросу, что стало причиной массовых протестов с их стороны.

Теги новостей: