25.07.2016, 17:21

Пользователи сети высмеяли отказ Путина посетить открытие Олимпиады-2016

Марина Началова | Все новости автора

В соцсетях пользователи потешаются над заявлением президента России Владимира Путина о том, что он не планирует участвовать в церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Новость сообщают СМИ.<

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил: «Нет, в планах такой поездки нет у президента, там другой рабочий график».

По словам Пескова, Кремль приветствует решение Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске российских спортсменов к Олимпиаде. Он отметил, что необходимо более тесно сотрудничать с комитетом и международными спортивными организациями, чтобы убрать последствия допингового скандала.

Пользователи Сети высмеяли отказ Путина посетить открытие Олимпиады. «Потому что чекистское г*** никому не нужно. Ему отказали. Он изгой», «Освиста боится, спортсменчик жалкий. Путин только там, где победа. Где провал - прячется в кустах», «Воздух в Рио чище будет», «А его кто-то звал?))))», «А зачем ему туда ехать. Он и так «всех переиграл», «Помельдонил и бросил», «Когда тебя никто не ждет, всегда есть способ отказаться».

Теги новостей: