14.08.2016, 21:53

В Канаде медведица растерзала маленькую девочку

В Канаде огромная медведица напала на 10-летнюю девочку. Малышка получила серьезные ранения. За жизнь пострадавшего ребенка борются медики.

Сегодня стало известно об ужасном случае, который произошел в канадском городе Порт Кокуитлам. На 10-летнюю девочку напала медведица.<

По последним данным врачи борются за жизнь девочки. Однако они делают плачевные выводы, потому что из-за полученных ранений девочка находиться на волосок от смерти.

Во время нападения рядом с медведицей находился маленький медвежонок, который скорее всего и стал причиной нападения. Полицейские нейтрализовали буйствующие животное, но медвежонок все еще находится где-то поблизости. Власти города просят находиться как можно дальше от места происшествия. Такой запрет действует до тех пор пока детеныш медведицы не будет найден.

Как известно, за последнее время это не единственный случай нападения животных в Канаде. Очень часто голодные животные выходят, чтобы найти пропитание. Местные власти просят не выбрасывать объедки, потому что это привлекает лесных жителей.

Теги новостей: