24.08.2016, 22:15

Захватчик банка в Москве обратился к Путину: "Господин президент, неужели вам не докладывают, что у нас в стране творится?"

Марина Началова | Все новости автора

Предприниматель, захвативший банк в центре Москвы, обличает гнилую систему путинского режима, но при этом отказывается верить, что российский президент и есть главный виновник катастрофы. Захватчик просит диктатора быть его общественным адвокатом.

Перед захватом банка в Москве предприниматель Арам Петросян записал обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором сообщал, что он - предприниматель, доведенный до банкротства.<

При этом предприниматель предупреждает, что совершит нарушение закона (правда, не указывает, какое и где именно).

Также Петросян заявляет, что резонанс от его поступка будет огромным, причем не только в России, но и за ее пределами. Также он уверяет, что другого способа донести суть проблемы до народа и властей нет.

"У нас в России банкротство как чума. Обанкротившийся предприниматель – это выброшенный, никому не нужный человек. А что у нас творят чиновники, коллекторы? Господин президент, неужели вам не докладывают, что у нас в стране творится?"

В видео Петросян вынес два требования: назвать на федеральном уровне банкротство физических и юридических лиц болезнью и создать новый институт, который бы занимался этими проблемами.

При этом он, оглашая проблемы российской государственной системы, прямо не обвиняет в этом Путина, в то же время просит президента стать его общественным адвокатом.

К слову, в 2011 году Петросян публиковал другое видео, где затрагивал аналогичные проблемы в РФ, сообщал о своем банкротстве и просил государство о поддержке.

Как ранее сообщалось, сегодня, 24 августа в центре Москвы пожилой мужчина ворвался в здание банка и заявил, что не хочет его грабить, а хочет захватить.

Позже выяснилась личность захватчика – им оказался предприниматель из Подмосковья Арам Петросян.

Теги новостей: