25.08.2016, 19:49

В Coca-Cola официально подтвердили взрыв на заводе в Москве: пострадали несколько сотрудников

Марина Началова | Все новости автора

В результате взрыва на московском заводе Coca-Cola пострадали подрядчики, которые занимались разгрузкой и погрузкой на складе. По завершению работ они пошли в раздевалку, где и произошел инцидент.

Сегодня, 25 августа, около 14:00 за заводе по производству газированных напитков "Кока-Кола", находящегося в Москве, произошел взрыв. Об этом заявила директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Ирина Архипова.<

По словам представителя корпорации, инцидент произошел возле раздевалки, куда после погрузочных и разгрузочных работ пошли подрядчики. В результате взрыва трое сотрудников подрядной организации получили ожоги 1 и 2 степени. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Отмечается, что пожара на территории завода не было. По словам директора по внешним связям, на текущий момент предприятие работает в штатном режиме.

Как заявила Ирина Архипова, на заводе будет проведено расследование. На текущий момент причины возникновения взрыва не разглашаются.

Изначально администрация завода "Кока-Кола" заявляла, что никакого взрыва не было и опровергала информацию о пострадавших.

Сотрудники МЧС зафиксировали повреждения ненесущих конструкций на заводе Coca-Cola в результате взрыва.

Теги новостей: