27.08.2016, 19:36

Жители Кемеровской области увидели в грозовом облаке "войну с Америкой"

Настя Миловидова | Все новости автора

Жители Кемеровской области были в панике, после того, как увидели в небе облако, похожее на то, которое появляется после взрыва атомной бомбы.

После новости об этом, среди горожан и в соцсетях разгорелась целая дискуссия касательно причины возникновения этого гриба. Некоторые пользователи заявляли, что это война с Америкой и апокалипсис уже наступил, другие выдвигали версию об испытании не некоем засекреченном полигоне нового российского оружия.<

Однако, большая часть людей предположила, что этот гриб от масштабного взрыва на одной из шахт. Странной формы гриб навис над городом Ленинско-Кузнецк, что в Кемеровской области.

Но после того, как обеспокоенные жители начали бить во все колокола и обрывать телефонные линии аварийных служб, рассказывая самые невероятные версии. Каким же было их удивление, когда правоохранители заявили, что никакой информации о масштабных взрывах на шахтах, испытаниях и пожарах у них нет.

Впоследствии, нависший над всем городом "ядерный гриб" объяснили метеорологи. Это была группа грозовых облаков причудливой формы, которые нависли над городом. Грозовые облака напугали сотни людей в городе.

Теги новостей: