28.08.2016, 15:54

В сети показали фото стягивания российских войск к границе с Украиной

Марина Началова | Все новости автора

В интернете появились новые фото, которые свидетельствуют от том, что Россия стягивает военную технику и живую силу к границе с Украиной.

Пользователи социальных сетей на своих страницах публикуют фото российской техники на границе с Украиной. Так, опубликовано фото военного, снятое неподалеку от границы, которое он подписал с хэш-тегом «учения». Кроме того, опубликованы фото эшелона военной техники, которая также, исходя из подписи, двигалась на учения. Приведена также интерактивная карта, на которой изображено расположение сил сторон конфликта на Донбассе.<

Отметим, что Министерство обороны России в рамках внезапной проверки в войсках перебросило подразделения ВДВ и морской пехоты Каспийской флотилии в Крым и Краснодарский край. «Подразделения соединения ВДВ по Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон «Опук» (Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовки к выполнению учебно-боевых задач», - сказано в сообщении Минобороны РФ.

Теги новостей: