15.09.2016, 18:16

Участника шоу "Званый ужин" задержали за изнасилование и убийство девушки из провинции

Настя Миловидова | Все новости автора

Участника кулинарного шоу "Званый ужин" Андрея Кудрявцева задержали по подозрению в убийстве. Об этом сообщили СМИ в четверг, 15 сентября.

По версии следствия, обвиняемый и его товарищ совершили нападение на жительницу столицы, с которой познакомились в Интернете. Мужчины изнасиловали свою жертву, после чего убили её. Тело было найдено неподалеку от места проживания Кудрявцева.<

Согласно сообщению пресс-службы МВД России, 52-летний участник телепередачи "Званый ужин" уже дал признательные показания. Его друг до сих пор отрицает свою вину. Правоохранители рассказали журналистам, что 24-летняя девушка перебралась в Москву из провинции. Встретившись с новыми знакомыми, она начала жаловаться им, что у неё не хватает денег на аренду квартиры. Один из преступников предложил гражданке провести время на природе и пообещал дать ей 15 тысяч рублей. Компания выехала со станции метро "Домодедовская" к селу Дальние прудищи, расположенному в Ленинском районе Подмосковья. Там мужчины совершили преступление, после чего забрали драгоценности, телефон и банковские карты, принадлежавшие погибшей.

 

Теги новостей: