20.09.2016, 16:13

Выборы в России доказали: Путин никогда не уйдет сам

Результаты выборов не удивили никого ни в России, ни во всем мире - они были "до неприличия" предсказуемы. Теперь всем стал понятен давно очевидный факт: Путин никому не собирается отдавать свой "трон". Ведущий телеканала "Newsader-TV" Алексей Романов в новом видео подвел итог выборов, которые состоялись в РФ.

Каков главный итого "выборов" в Госдуму? А вот каков!<

Теперь даже ослу должно быть ясно, что Путин - это надолго. Очень надолго. А с ним вместе - все эти Бастрыкины, Сечины, Миллеры и Ротенберги, садисты менты, воры губернаторы, тоска, злоба, беспросветность.

Путин никогда не уйдет сам. Его не свергнут придворные. Народ не взбунтуется из-за бедности. И уж точно его никто не сможет сменить на "выборах". Перемены в стране возможны только после смерти Путина.

Давайте честно! Единственный способ избавиться от Путина - это пережить Путина. А пережить смогут не все. Главный вор России здоров и за здоровьем следит. В его распоряжении неограниченные средства и возможности.

Сталин прожил 74 года, Брежнев - 75. Мугабе в Замбии уже дотянул до 92-х и никуда не торопится. Так что и Путин наверняка лет 30 еще протянет.

Так что, если Россия - тюрьма, то нам всем в воскресенье "тридцаточку" добавили. Умные из России уезжают давно. Теперь умных станет больше.

Алексей Романов

Выборы в России показали: Путин никогда не уйдет сам. Единственный способ избавиться от Путина - это пережить его. А пережить смогут далеко не все...
Теги новостей: