23.09.2016, 09:44

В сети MUFON опубликовано видео полета целой флотилии НЛО

Житель самого большого города в американском штате Кентукки снял на видео необычное явление. По ночному небу на бешеной скорости пронеслась группа неопознанных летающих объектов.

В городке Луисвилль (штат Кентукки) один из местных жителей запечатлел необычное видео, на котором удалось увидеть целую флотилию неизвестных объектов на небосводе.<

Собственный видеоролик очевидец происшествия обнародовал во Всемирной сети НЛО (MUFON), дабы осознать, не ошибся ли он в своих утверждениях.

Согласно записанному материалу, который был сделан посредством инфракрасного фильтра, на ночном небе отчетливо прослеживается наличие крупного шарообразного НЛО, который двигался на бешеной скорости. Вслед за летательным аппаратом передвигалась целая флотилия подобных ему объектов, но значительно уступавших в габаритах.

Очевидец уверяет, что у него получилось запечатлеть инопланетные космические корабли. Более того, ему неоднократно удавалось снять странные летательные аппараты, которые невозможно увидеть без профессионального оборудования.

Американец снял на видео целую флотилию НЛО, несущуюся по ночному небу
Теги новостей: