26.09.2016, 19:11

Результат опроса в соцсети показал, что "Единая Россия" не имеет народной поддержки

Российский блогер Слава Рабинович прокомментировал результаты опроса на тему "Как проголосовали на выборах?", который проводит блогер Лена Миро. На своей странице в Facebook Рабинович сделал вывод, что ЕР для россиян, участвовавших в голосовании - ноль, пустое место...

Эту новость передает "Час Пик".<

"Есть такой блогер – Лена Миро. Читают её, в основном, или просто ватники, или ватная молодёжь. Но на её странице в ЖЖ прямо сейчас есть одна интересная пост-выборная деталь. Даже у ватной статистической выборки её читателей произошёл разрыв шаблона.

Дело в том, что она провела опрос, в котором, на данный момент, уже участвовали 805 человек – а такое количество является более, чем статистически достаточным для научно правильного результата в этой конкретной ватной выборке.

Вот этот опрос:

]]>http://www.livejournal.com/poll/?id=2054133]]>

Как проголосовали?

ЕР - 79 (9.8%)

КПРФ - 70 (8.7%)

ЛДПР - 48 (6.0%)

СР - 22 (2.7%)

Голос за другую партию - 251 (31.2%)

Не ходили - 295 (36.6%)

Испортили бюллетень - 40 (5.0%)

Вы понимаете?!

«Единая Россия», в этой ВАТНОЙ выборке, не набрала и 10%. «За другую партию» в 31.2% – это, я подозреваю, Яблоко и ПАРНАС вместе, в сумме, за небольшим минусом 2-3 микроскопических цифр «Роста», «Родины» и «Коммунистов России».

«Единая Россия» имеет не народную поддержку, а Jack Shit. Даже среди ваты.

Знаете, что такое «Jack Shit»?", - написал Слава Рабинович.

Цифры постоянно меняются, народ продолжает голосовать. Но тенденция не меняется, ЕР так и не набирает даже 10 процентов.

Теги новостей: