30.09.2016, 15:15

Россиянин продает почку, чтобы выплатить кредит на свадьбу

Настя Миловидова | Все новости автора

Россиянин 5 лет назад взял кредит на свадьбу, далее - на покупку автомобиля. После на этой машине попал в аварию его брат – пришлось восстанавливать. Когда сумма долгов стала расти в геометрической прогрессии, начали портиться отношения с женой.

"Она упрекала меня, что я слишком доверяю своим друзьям и родственникам, — вспоминает Владимир. — Я тратил деньги на погашение кредитов, а мог бы тратить на нее. Развелись мы, в том числе, из-за финансовых проблем. Надоело жить в постоянном ожидании звонка от кредиторов, бояться встретить на улице кого-то из тех, кому я должен. Вот и решил продать почку. Думаю, если я ее продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно", цитирует молодого человека Life.ru.<

Самое страшное, что чаще всего продавцы органов попадают в лапы мошенников. Злоумышленники предлагают оплатить перелет доверенного от покупателя, который прилетит и лично возьмет все необходимые анализы.

Начинал "торги" за свою Владимир с трех миллионов рублей. Сейчас увеличил цену до пяти. Однако пока желающих ее купить нет. Потенциальные покупатели ограничиваются сообщениями на электронную почту.

Теги новостей: