01.10.2016, 01:04

У российского СМИ снесло крышу: "Война в Сирии нужна РФ, чтобы не допустить строительства базы ИГИЛ на Луне"

Настя Миловидова | Все новости автора

Российское издание Life.ru в день годовщины начала военной кампании РФ в Сирии предположило, что к 2020 году террористы ИГИЛ захватили бы США, а к 2030 году - начали бы "миссионерскую деятельность на Луне".

Об этом сообщает ]]>Диалог]]>.<

Подобная чушь появилась на страницах издания с подачи "высококвалифицированных экспертов", в числе которых - Александр Шатилов, декан факультета социологии и политологии Финансового университета при правительстве РФ.

Life предполагает, что если бы российские войска не начали военную операцию в Сирию, то к 2022 году радикальные исламисты ИГИЛ-ДАИШ захватили бы США, а после - захватили главу SpaceX Илона Маска и к 2030 году построили бы свою базу на Луне.

Примечательно, что российское издание, выдвигая столь космические предположения, воздерживается от прогноза, что при этом, происходило бы с РФ.

   

Также, сообщает Life, террористы ИГИЛ заинтересовались бы боевой робототехникой и информацией оккультной организацией Третьего Рейха "Аненербе".

"Спутники ЦРУ заметили в районе города Тель-Рифаат собакоподобного робота ИГИЛ. The Guardian провела специальное расследование и узнала, что его туда привез Харви Симпсон, сотрудник американской компании Boston Dynamics, который похитил из компании чертежи и стал боевиком ИГИЛ", — предполагает Life.

В 2019 году, по прогнозу Life, КНДР начала бы сотрудничество с ИГ и поделилась бы с террористами разработкой атомных бомб. После этого началась бы третья мировая война, в которой позиции НАТО оказались бы полностью разгромлены исламистами.

 

Теги новостей: