02.10.2016, 16:55

Кто сбил Boeing: конкурс идиотских версий

Россия и пропутинские пропагандисты продолжают отрицать свою причастность к крушению самолета на территории оккупированного Донбасса и не согласны с выводами Международной комиссии по расследованию трагедии с малайзийским "Боингом". 

Возможно, вы слышали гениальную идею Эль-Мюрида насчет совместной операции спецслужб РФ, Украины и США по транспортировке бука ради дискредитации России? На самом деле все еще смешнее.<

Поначалу Эль-Мюрид уверял, что никакого бука у палаченцев не было:

Потом оказалось, что бук у "ДНР" был, но его навязали палаченцам рептилоиды враги:

"Бук на территории ДНР был. Это факт. Сегодня опубликовали запись разговора двух известных мне людей, один из которых докладывал другому про доставку Бука с границы. И так как они мне знакомы, то я знаком и историей - Бук привезли внезапно, никто не знал, зачем, что с ним делать и как использовать. Бук в составе двух машин - СОУ и ПЗУ. Формально такая комплектация достаточна для работы по воздушным целям, но она существенно ограничена в возможностях, не имея радар на машине СОЦ и командной машины КП.

Но наличие Бука у ополчения еще не означает того, что именно он стрелял по Боингу. Я знаю то, что Бук притащили в ДНР без какой-либо видимой цели, без запроса, без понимания того, для чего он - одиночный, да еще и в урезанной комплектации - нужен. Но чтобы засветить его и зафиксировать сам факт присутствия Бука на территории этого было достаточно".

А теперь самое интересное. Какова цель провокации (зачем российские спецслужбы привезли бук палаченцам)?

Попробуете угадать? Нет? Цель провокации - сместить величайшего полководца современности - Гиркина:

"Смысл провокации с "Боингом" сейчас совершенно ясен, но его озвучивать российское руководство не будет в принципе. Дело в "отпускниках", которые к тому моменту были готовы войти на Донбасс и спасти ситуацию. Катастрофа "Боинга" не дала ввести их в июле, так как в таком случае командующим ополчением оставался Стрелков, а именно его и нужно было убрать тем, кто стоял за провокацией. Причем не просто убить, а именно убрать - с последующей дискредитацией. Второй момент заключался в том, чтобы не дать "отпускникам" войти и все-таки сделать то, что не получилось в Славянске - устроить героическую гибель всему ополчению и сдачу Донбасса Украине через военную победу ВСУ.

Эта группировка в России частично сумела выполнить план - "отпускники" вошли через месяц, Стрелкова убрали. Однако до конца выполнить задуманное не удалось - военной победы ВСУ из-за ввода "отпускников" не случилось. 15-17 августа было принято решение спасать обстановку, так как противники первой группы смогли убедить руководство в том, что военное поражение ДНР-ЛНР ведет к катастрофе вокруг Крыма.

Тем не менее, первая группа, причастная к провокации с "Боингом", смогла через две недели убедить руководство остановить наступление и инициировала минские договоренности".

Эль-Мюрид чертовски прав. Эта группа внутренних врагов, например, заседает в "ТАСС" и намеренно не удаляет компрометирующие статьи про "сбитый ополченцами ДНР" 17.07.2014г украинский АН-26. Статья до сих пор висит на сайте "ТАСС", вражеские шпионы ее не удаляют.

И на закуску. Обнаружил прекрасный комментарий на эту тему. Автор еще круче, чем сам Эль-Мюрид:

"Хотя есть одна версия, которая не расматривалась в этой статье. Что, если наши спецслужбы знали о провокации и о самолёте с трупами. Тогда наши его сами и сбили на донецком, чтобы этот подарок не успел долететь до нашей границы. Чуть позже его бы сбили хохлы с самолёта ракетой воздух воздух и упала он на территорию Ростовской области. Вот тогда бы точно припаяли бы всё нам.

В этом свете и наш Бук в степях донецких становится на место и истребители хохлов, которые вели боинг до границы и не стреляли, их и видели местные жители во время падения самолёта тоже на своём месте в раскладах. И хохлы отпираются, потому-то не успели сбить, и наши на опережение сработали, но докажи общественности, что боинг трупами был начинён, весь мир пальцем у виска будет крутить лет десять".

Ну что, слабаки? Учитесь рассуждать логически!

]]>tyler78]]>

Теги новостей: