13.10.2016, 00:26

В Мексике извергающийся вулкан покинул сигарообразный НЛО

В YouTube появилось видео, на котором запечатлен НЛО, вылетающий из извергающегося вулкана. Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни уверены, что на видео - космический корабль пришельцев, а другие - что это всего лишь падающая звезда.

На кадры извергающегося в Мексике вулкана попал некий сигарообразный объект. Люди, видевшие, его убеждены в том, что это НЛО.<

На первый взгляд в причудливом видеоролике показан "инопланетный космический корабль", который появляется на одной из сторон горы. По мере того как из жерла вулкана извергается лава, в ночное небо устремляется яркий свет.

Инцидент случился у вулкана Колима в Мексике в субботу, 8 октября, а соответствующий видеоролик был загружен на YouTube 10 октября. С тех пор эти кадры приобрели невероятную популярность, и сторонники НЛО единогласно утверждают, что они ясно свидетельствуют о существовании внеземной жизни.

"Это НЛО – длинный и сигарообразный, совсем такой, как многие НЛО, которые видели вокруг мексиканских вулканов в прошлом. НЛО не мог выйти из жерла, так как там было извержение, поэтому они выбрали боковой спуск", - утверждает один из них.

У зрителей, просмотревших этот ролик, реакция наблюдается более неоднозначная. Если некоторые задавались вопросом о назначении этого объекта и скорости, с которой он движется, то другие уверены в том, что это "всего лишь падающая звезда".

В сети появилось видео извергающегося в Мексике вулкана Колима, из которого вылетает некий сигарообразный объект. Очевидцы убеждены в том, что это НЛО
Теги новостей: