29.10.2016, 13:10

В Сети показали шокирующее видео горящего в Чикаго пассажирского лайнера

Юлия Градовская | Все новости автора

В Сети появились кадры лайнера "Боинг-767", который принадлежит авиакомпании American Airlines и который загорелся при вылете из чикагского аэропорта О'Хара.

Более детально об инциденте с "Боингом" в аэропорту Чикаго узнавали журналисты раздела "Новости Мира" издания "Биржевой лидер".<

Самолет "Боинг-767", принадлежащий авиакомпании American Airlines, загорелся при попытке взлететь в чикагском аэропорту О'Хара. Лайнер со 161 пассажиром на борту и 9 членами экипажа направлялся в Майями, однако при взлете произошло непредвиденное. В Федеральном управлении гражданской авиации США объяснили, что у самолета повредился двигатель, и лопнула шина. В итоге капитаном воздушного судна было принято решение отменить полет и приступить к эвакуации пассажиров. По информации СМИ, серьезно пострадавших в результате данного инцидента нет – некоторые из пассажиров получили легкие травмы. Сотрудникам пожарной службы аэропорта удалось справиться с возгоранием, а тем временем в Сети уже появилась видеозапись, сделанная непосредственно с места событий.

Теги новостей: