02.12.2016, 18:55

В США задержали российского подростка, подозреваемого в убийстве приемных родителей

Настя Миловидова | Все новости автора

Инцидент произошел в городе Кроули, штат Техас, в минувший вторник. В тот день в полицию поступил звонок: взволнованный голос подростка сообщил о том, что его друг по имени Карл признался в убийстве своих приемных родителей.

Полицейские немедленно отправились в дом, где проживала семья Брюэр, и действительно обнаружили хозяев убитыми. 60-летний Трой и его 64-летняя супруга Мэри лежали на полу, тела их были покрыты многочисленными огнестрельными ранениями и следами борьбы. Подозреваемый в убийстве подросток скрывался на втором этаже дома. Чтобы задержать юношу, стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ.<

Как сообщает Fox 4 со ссылкой на полицию Кроули, сейчас Брюэр находится в тюрьме, ему назначен залог ​​в размере 200 тысяч долларов.Карл был третьим ребенком в семье американцев, усыновленным, предположительно, в России. Новые родители отдали его в христианскую школу, но в начале этого учебного года парня отчислили. За несколько дней до своей смерти его приемная мать Мэри обратилась в полицию с заявлением о пропаже из дома двух пистолетов.

Теги новостей: