31.12.2016, 16:50

Над портретами Путина и Трампа колдовали перуанские шаманы

В Перу шаманы колдовали над портретами Трампа и Путина. Своим обрядом они пытались смягчить сердца лидеров США и России, а также молились за благополучие в мире в 2017 году.

Перуанские служители культа провели обряд с плакатами с новоизбранным американским президентом Дональдом Трампом и главой России Владимиром Путиным. Они пытались смягчить сердца мировых лидеров.<

Видео с их молитвами было обнародовано в сети.

Группа шаманов в Перу на берегу моря колдовала над плакатами с портретами Путина и Трампа: их окуривали дымом, тыкали в них бутафорными мечами, трясли над ними бубнами и осуществляли другие похожие действия.

«Шаманы из Перу задобрили сердца Путина и Трампа во время обряда на пляже. Шаманы собрались на тихоокеанском побережье, чтобы провести обряд над портретами политических лидеров мира», - говорится в сообщении под видео.

Портретов президентов стран мира у шаманов было много, однако они сосредоточились на изображении Путина и Трампа. Говорят, что таким образом смягчали сердца лидеров США и РФ, а также молились за благополучие в мире в 2017 году. После проведенного ими обряда, утверждают шаманы, конфликтов между президентами быть не должно.

Теги новостей: