31.12.2016, 17:42

Новогоднее обращение Путина: 2016 год был непростым. Спасибо за победы и достижения, понимание и доверие

Путин поздравил россиян с наступающим Новым 2017 годом. Он поблагодарил народ за понимание и доверие к власти и заверил, что у России обязательно все получится.

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал 2016 год непростым для россиян. Однако он считает, что трудности только сплотили граждан.<

По словам Путина, 2016 год стал непростым. Однако трудности, с которыми пришлось столкнуться гражданам открыли новые резервы возможностей россиян.

«2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд. Главное - мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», - отметил он.

Также Путин порекомендовал в новогоднюю ночь стать немножко волшебником. Для этого необходимо с любовью относиться к родным и близким людям.

«Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки. Вот и весь секрет», - рассказал президент РФ.

Отметим, что Путин собирается отпраздновать Новый год в кругу семьи, об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Однако он не уточнил, где именно президент будет встречать 2017 год.

Теги новостей: