02.01.2017, 19:27

В Ереване при загадочных обстоятельствах скончался российский офицер: в полиции сообщили подробности

Марина Началова | Все новости автора

45-летний офицер армии РФ, майор Виктор Емельянов был обнаружен мертвым в армянской столице.

Вечером 1 января в ереванском отеле "Дружба" было обнаружено тело майора, несшего службу на российской военной базе в Армении, 45-летнего Виктора Емельянова.<

Отмечается, что вчера вечером в полицию поступил звонок от бригады скорой помощи. Прибывшие на место происшествия сотрудники ереванской полиции в одной из комнат гостиницы "Дружба" обнаружили труп Виктора Емельянова 1972 года рождения.

"По предварительному заключению, Виктор Емельянов скончался скоропостижно. Назначена судмедэкспертиза", – сказали в полиции Еревана.

Офицер Емельянов был временно прописан в гостинице и служил в звании майора заместителем начальника штаба одной из воинских частей российской военной базы, дислоцирующейся на территории Армении.

Согласно предварительному заключению судмедэкспертизы, Виктор Емельянов скончался от острой сердечной недостаточности. Несмотря на отсутствие видимых признаков насилия, смерть в таком еще далеко не преклонном возрасте выглядит несколько странно. По этой причине по факту смерти возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Теги новостей: