03.01.2017, 10:26

Российское ТВ - полнейший сюр, царство зла, параллельной реальности и несмешной сказки - Муждабаев

Журналист Айдер Муждабаев высказал свое отношение к российским журналистам и телевидению, которое льет непрерывную ложь с голубых экранов, разжигая ненависть у россиян ко всему, что связано с Украиной.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Теперь я понял, как сильно оторвался от российских реалий, хотя вроде бы за новостями слежу. Но одно дело следить и другое — быть погружённым в атмосферу.

Посмотрите это видео (можно с любого места). Там все, от начала до конца, стопроцентная ложь и ад. Это длится два с половиной часа. И примерно такое идёт каждый день по всем каналам - в новостях, "аналитических" программах и т.д.

50 тысяч нацистов в армии Украины... Сравнять с землёй украинские города... Отряды ИГИЛ на службе ЕС... Бухой житель ЕС Соловьев, который, видно, уже не может все это трезвым... И что он несет, что несут его подонки гости... Да какой там Геббельс с жалким радио и газетами.

Такого промывания мозгов мир не знал никогда. И тут уже я не знаю - стоит ли нам винить россиян или же им сочувствовать (тем, кто не убивает и не делает пропаганду, конечно). Если смотреть это третий год каждый день...

Я удивляюсь, как там ещё не жаждут украинцев просто живьём жрать, физически. Почему ещё нет подобных кулинарных программ. Скоро, видимо, будут, атмосфера уже не шепчет - в ухо орет: "Убей украинца!". Причём зверски убей. Уничтожим Украину. До тла.

Именно "журналисты" и вот эти "эксперты" должны быть первыми подсудимыми нового Нюрнберга. Знаю, что иностранные дипломаты в Москве смотрят эти программы. Но даже не представляю, что они пишут в своих аналитических записках на родину, и могут ли там все это адекватно оценивать.

Сюр полнейший. Полное ощущение параллельной реальности, царства зла из какой-то дебильной несмешной сказки. Мордор. Без кавычек. Совсем", - написал Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

Теги новостей: