07.01.2017, 17:56

Пользователи соцсетей нашли даму из массовки Путина: "рыбачка" оказалась влиятельной чиновницей

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня соцсети взорвала информация о том, что на фотографиях с мероприятий, в которых участвовал президент РФ Владимир Путин, присутствуют одни и те же лица. Пользователи соцсетей терялись в догадках: что за массовка.

Пользователи соцсетей сравнили кадры различных "походов в народ" Путина и пришли к выводу, что простых россиян к своему президенту на самом деле не подпускают и на пушечный выстрел.<

Интерес пользователей к личности путинской массовки приобрел массовый характер. Прокремлевские СМИ сообщили, что российский президент провел рождественский сочельник с рыбаками с озера Ильмень, с которыми он встречался в прошлом году. Перед ужином Путин и рыбаки посетили богослужение в Свято-Юрьевом монастыре. Однако на деле все оказалось не так, как писали подконтрольные российскому президенту СМИ.

Пользователи соцсетей выяснили, что блондинка, играющая роль рыбачки, на самом деле - заместитель гендиректора компании "Еврохимсервис" Лариса Сергухина.

Путина не первый раз уличают в участии в постановочных фотосессиях. Та же съемка с рыбаками на озере Ильмень не была настоящей.

Теги новостей: