14.01.2017, 11:57

В России случайно в прямой эфир попали слова пропагандиста Разумова: Добьем мы потихоньку всех в Украине

На радиостанции "Эхо Москвы" в прямом эфире случайно прозвучали слова российского пропагандиста Александра Разумова о войне в Украине и Сирии. Он высказал свое мнение открыто, считая, что микрофоны в студии выключены.

В пятницу, 13 января, на радиостанции «Эхо Москвы» российский пропагандист Александр Разумов заявил, что РФ со временем завоюет и Украину, и Сирию. Его слова прозвучали в прямом эфире.<

Во время выступления на одной из известных российских радиостанций «Эхо Москвы» представитель организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александр Разумов не заметил, что его микрофон включен. Разговаривая с ведущим об отношениях России с Украиной и Сирией, где идет война, мужчина спокойно высказывал собственное мнение, считая, что это останется в пределах студии.

«Добьем мы потихоньку всех. Всех. И в Украине, и везде. Все будет нормально. Поверьте, нельзя разговорами чего-то добиться. Надо делать действиями и делами. Языком можно только чесать», - заявил Разумов.

Таким образом он фактически признал присутствие российских войск на территории Украины и Сирии, несмотря на то, что Кремль официально этого не признает.

Теги новостей: