20.02.2017, 15:58

Кушнарь: Российский режим мечтает выйти из донбасского болота и сбросить статус оккупантов Крыма

Похоже, что "российский режим отчаянно стремится выпутаться из крымской медвежьей ловушки". Такое мнение озвучил главный редактор "Newsader" Александр Кушнарь, комментируя появившуюся информацию о готовящемся "антисанкционном заговоре".

Эту новость передает "Час Пик".<

"Эта история - нечто гораздо большее, чем банальное предательство Украины, замешанное на желании построить собственную карьеру на чужих костях.

Интереснейший момент в этом кейсе: десанкционная операция, по всей видимости, планировалась Кремлем как тайная и не была рассчитана на широкую аудиторию, поэтому изложенные в ней планы - реальная цель Москвы, а она, как выясняется, кардинально расходится с официально декларируемыми бравадами.

Недаром Песков и Лавров поспешили сегодня опровергнуть сказанное в статье американского издания, ведь если все написанное правда, то это означает, что путинская администрация находится в глубоком кризисе и осознает необходимость скорейшей новой перестройки как единственный выход из исторического тупика.

Иными словами, слухи о том, что российский режим отчаянно стремится выпутаться из крымской медвежьей ловушки, начинают обретать вполне реальную почву. Похоже, что там и впрямь давно мечтают выйти из донбасского болота, а также сбросить статус оккупантов Крыма.

С учетом отдельных инсайдов о Путине, согласно которым тот хочет уйти на пенсию за счет Трампа, гарантирующего ему выход из Кремля в вертикальном состоянии, не могу не задаться вопросом: неужто нынешний президент США - это и впрямь лишь зеленый коридор, по которому путинские приспешники намерены пройти с белыми флагами, "сохраненными лицами" и капиталами?

Неудивительно, что они так боролись за свой "паспорт в рай" на нынешних президентских выборах в Америке", - написал Александр Кушнарь на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее в NYT появился сенсационный материал о раскрытом "антисанкционном заговоре" Кремля, соратников Трампа и украинского нардепа Артеменко.

Теги новостей: