27.02.2017, 12:13

Шокирующее ЧП в Греции: сын миллионера убил себя, друга и женщину с 3-летним ребенком

Настя Миловидова | Все новости автора

В Греции произошло страшное ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Porsche врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic.

Сообщается, что в аварии погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок.<

За рулем Porsche находился сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса Йоргос и его друг. По данным, инцидент произошел во второй половине дня в воскресенье на национальной автомагистрали Афины — Ламия. Водитель Porsche не справился с управлением. Автомобиль вылетел со скоростной магистрали и «как ракета» врезался в припаркованную машину, которую от удара разнесло на части. В результате оба автомобиля загорелись.

В ДТП погибли 33-летняя женщина с трехлетним ребенком, находившиеся в момент аварии в припаркованном автомобиле, а также водитель и пассажир Porsche — один из них сгорел, другой вылетел через лобовое стекло и скончался на месте от травм.

Известно, что Йоргос Вакакис несколько дней назад приехал на каникулы в Грецию из США, где учится в университете. Вместе с другом сын миллионера направлялся в Дельфы. Йоргоса Вакакиса был преемником отца в компании Jumbo. Компания владеет сетью более чем из 80 магазинов, 52 из которых находятся в Греции. Доход корпорации в 2015 году составил 782 миллиона евро.

Теги новостей: