08.03.2017, 15:18

Канадская турфирма предлагает лучшую в мире работу

Настя Миловидова | Все новости автора

В Канаде одна из турфирм предлагает "лучшую работу в мире". Компания разыскивает двух сотрудников на должность представителя бренда и видеорежиссера.

Посол бренда должен делать интересные публикации, любить приключения и путешествия. Также быть коммуникабельным и вести себя естественно при съемке на камеру. Режиссер должен уметь монтировать видео, работать в условиях сжатых сроков, быть творческим человеком и любить туризм.<

Busabout просит соискателей загрузить на YouTube видео продолжительностью две-три минуты с рассказом о себе и своих навыках. Компания ожидает заявки от потенциальных сотрудников до среды, 8 марта, включительно.

Отмечается, что путешествие, в которое отправят режиссера и представителя бренда, продлится с конца апреля по конец сентября. Маршрут, в частности, будет включать в себя Испанию, Францию, Германию, Польшу и Италию. Busabout покроет все расходы сотрудников на проживание, питание и перелеты. По окончании проекта им обещают вознаграждение, однако его размер не уточняется.

Теги новостей: