17.03.2017, 18:26

Ноу-хау в медицине: в Москве врач хотел облизать пациентку, чтобы сбить высокое давление

Настя Миловидова | Все новости автора

Из-за высокого кровяного давления москвичке пришлось вызвать терапевта на дом. Приехавший к Марии врач поликлиники вместо лечения предложил заняться сексом.

При этом доктор утверждал, что секс является лекарством от всех болезней, включая гипертонию. Судя по словам женщины, от изнасилования ее спасло присутствие в соседней комнате квартиранта.<

В свою очередь, муж Марии, Денис, рассказал что врач просил жену раздеться и щупал ее, а потом сказал, что все ее болезни вызваны недостаточностью секса.

— Он начал интересоваться, есть ли кто дома, но на тот момент в соседней комнате был друг. Врач с сожалением сообщил, что если бы друга не было, он бы её облизал. Она попросила его уйти, но он все-таки попытался её обнять. Она позвала соседа, и врач только после этого ушёл, - пояснил Денис.

Возмущенный муж позвонил в поликлинику, но там ему сказали, что таких ситуаций с Гуловым никогда не возникало, и пообещали разобраться. После последовал звонок самого Гулова, который заверил, что его неправильно поняли и никаких приставаний не было.

Теги новостей: