30.03.2017, 23:49

Юная жена топ-менеджера "Лукойла" подала заявление в полицию на мужа-олигарха

Настя Миловидова | Все новости автора

Семейный скандал 18-летней Елизаветы Адаменко и её мужа — 55-летнего топ-менеджера "ЛУКойла" Валентина Иванова — достиг своего пика: девушка написала на супруга заявление в полицию США, обвинив его в избиениях и угрозах.

По словам самой Адаменко, в Нью-Йорк супруги прилетели на съёмки клипа российской певицы Риты Дакоты и в одну из ночей решили развлечься в клубе "1 OAK". Как сообщает девушка, там Валентин приревновал её, напал и травмировал, из-за чего ей пришлось сутки провести в больнице.<

— Я не знаю, как пережила эти 24 часа, — поделилась с Лайфом Лиза. — У меня болят обе ноги, растяжение связок, я еле дошла до полиции. Сутки мне пришлось провести в больнице. Я не хочу видеть своего мужа и боюсь его, поэтому я написала заявление в полицию. Сейчас я прошу у следователя сделать так, чтобы ему запретили приближаться ко мне ближе, чем на несколько сотен метров. Я не знаю, что мне делать.

Напомним, недавно в Сеть попали противоречивые видео с участием Елизаветы, а также адресованное модели письмо от абонента, представившегося как "Ваш муж". В нём Адаменко уличают в измене и предупреждают, что она может лишиться контракта с крупнейшим модельным агентством в мире.

Теги новостей: