12.06.2017, 19:01

Кабакаев о митингах в РФ: "Не могут они пойти против воли царя-батюшки"

Марина Началова | Все новости автора

Украинский волонтер Семен Кабакаев прокомментировал антикоррупционные митинги, которые сегодня проходят во многих городах России.

Об этом он опубликовал пост в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Любят русские люди бунтовать!

Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!

И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

М.Е.Салтыков-Щедрин.

Сегодня у меня было такое впечатление о митинге в РФ. Не могут они пойти против воли царя батюшки и ведь дело не в лидерах которые их ведут, а в голове. Нет тяги к свободе, привыкли жить как при орде в гнете и дань платить, так и сейчас живут. Звучат громкие лозунги, им надоело, возмущения, но дальше этих кухонных разговор дело не пойдет.

В кругах спецслужб все давно знают, что Навальный куплен окружением Пу и довольно давно. Сам по себе Алексей имперец, как и руководящая элита в Кремле. Разве, что трактует немного больше демократических ценностей, чем остальные и ему дано немного больше права критиковать и выступать против.

Я знаю, что РФ начнет разваливаться, вопрос времени. Прогнозирую, что период развала начнется от 5 до 10 лет.(в принципе не так и много) Но меня интересует, кто потом возьмет власть в свои руки, если такие как Навальный, то мы как соседи, еще пострадаем от них", - написал Кабакаев.

Напомним, сегодня Алексея Навального задержали в подъезде его дома. На митингах ОМОН массово пакует людей в автозаки.