11.07.2017, 08:15

В США произошла жуткая авиакатастрофа, в результате которой погибли 16 человек

Алина Ярошенко | Все новости автора

В штате США Миссисипи в округе Лефлор, расположенном на юге страны произошла авиакатастрофа, с участием самолета морской пехоты С-130, в результате которой погибли все 16 человек, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

<

По предварительным данным, говорилось о четырех погибших в этой катастрофе, однако позже стало известно, что все 16 человек, находившиеся на борту погибли.

фото

фото

По имеющейся информации, летательный аппарат взорвался в воздухе. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что об этом свидетельствуют найденные по двум сторонам дороги фрагменты самолета.

фото

фото

Взорвавшийся самолет морской пехоты С-130 был загружен боевыми припасами, поэтому сотрудники экстренной службы пока держаться от него на большом расстоянии.

Корпус морской пехоты в своем Твиттер подтвердил данное происшествие, а также сообщил, что все 16 погибших - члены экипажа, из которых никто не выжил. 

пост

Министр внутренних дел и военно-морского флота Райан Зинке в Твиттере выразил свои соболезнования близким и родственникам погибших, а также призвал молиться за них.

пост

Конгрессмен штата Тенесси Стив Коэн также выразил соболезнования и написал в своем Твиттере: "Мое сердце уходит к их семьям, друзьям и сослуживцам".

Читайте также: В результате жуткого ДТП в Баварии пострадали более 30 человек, 17 числятся без вести пропавшими

Теги новостей: