14.07.2017, 10:52

Занавес тайны рухнул: рассекречена таинственная "спутница" Путина

Наталья Шевченко | Все новости автора

На заднем сидении автомобиля, за рулем которого был лидер Российской Федерации, находилась вовсе не "таинственная дама", как подумали многие. Выяснилось, что хозяин Кремля прибыл на остров Валаам в компании работника службы безопасности.

Всю правду о таинственной персоне, вызвавшей огромный ажиотаж среди Интернет-пользователей, в Фейсбук раскрыл Александр Волков, руководитель пресс-службы патриарха Кирилла, новость передает Час Пик.<

Как оказалось, сам Волков был свидетелем всего происходящего, поэтому может развеять все слухи.

По его словам, Президент РФ приехал на машине за рулем, открыл заднюю дверь, за которой сидел офицер СБП. Сотрудник службы безопасности держал в руках коробку красного цвета, в которой находилась очень тяжелая икона.

путин

В комментариях к данной публикации пользователи высказали свое мнение касательно происходящего. Приведем некоторые из них:

"Целый "роман" получился из поездки Патриарха и Путина на Валаам! Получился по надуманности тех кого небыло рядом", - написал комментатор.

Я, кстати, тоже, просмотрев ролик,подумал, что на заднем сиденье была не женщина, а мужчина. Уж очень крупная рука и указательный палец не женский явно, - добавил еще один комментатор.

"Неужели нельзя оставить человека в покое в таком Святом месте,зачем все время снимать,щелкать...Я бы просто запретила журналистам быть рядом,гнать как паршивые овцы...да хоть иногда он может побыть один,поставить свечу без фотографа, поговорить о своем с Патриархом..", - возмущенно высказалась пользовательница.

Напомним, накануне в социальных сетях разыгрался бурный спор между пользователями, касательно того, кто был таинственным спутником/-цей Владимира Путина.

Одни уверенно доказывали, что российский Президент прибыл на Валаам вместе с таинственной незнакомкой, другие же утверждали, что на заднем сидении его машины находился мужчина.

Пользователи соцсетей, внимательно рассмотрев опубликованные кадры, также пришли к выводу, что Владимир Путин нарушил ПДД.

Ранее Президента РФ запечатлели возле Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря в компании новой "неизвестной женщины". Загадочная дама привлекла огромный интерес среди россиян.

Путин

Как позже выяснилось, с Путиным рядом находилась архитектор Екатерина Грубина, которая занимается руководством проекта реставрационных работ монастыря.

Напомним, ранее в Сети высмеяли Владимира Путина, который опоздал на важную фотосессию всех участников саммита в Германии.

Теги новостей: