09.08.2017, 16:49

Журналист: Из России в сторону Украины движется огромное количество военной техники

Скоро на территории Белоруссии начинаются военные учения "Запад-17", российская военная техника должна вся перебрасываться в РБ. Однако журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что часть техники движется в сторону Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

<

По его мнению военная техника РФ, которая находится в получасе от украинской границы, просто заблудилась.

"Оно заворушилось. В России на этой неделе невиданное движение военной техники. Московская область, Костромская, Самара, Волгоград, Петербург ... Даже из Новосибирска самолетами воинов перебрасывают в европейскую часть России. Говорят, учения "Запад-2017". Они начнутся 14-го сентября на шести полигонах в Беларуси.

Но на этих свежих фото - военная техника, которая почему-то движется не в Беларусь, а совсем в другую сторону. В сторону Украины. Воронежская область, Краснодар и Крым ... Кстати, на нижней фотографии - вчерашний эшелон на станции Россошь. До украинской границы - полчаса.

Что делает бронированная армада за тысячу километров (и за месяц) к учениям, остается загадкой. Пожалуй, заблудились...", - написал журналист.

журналист Андрей Цаплиенко

Теги новостей: