23.08.2017, 16:11

Жестокая резня на заводе: в России мужчина убил троих человек

Наталья Шевченко | Все новости автора

Сегодня в российском городе Нижний Новгород на заводе "ГАЗ" произошел шокирующий инцидент. Мужчина спрятался во время рабочей смены на территории завода, а на перерыве вышел с ножом и начал жестоко резать своих коллег.

Новость передает Час Пик, ссылаясь на российские СМИ.<

По информации, которую сообщили сотрудники завода в соцсетях, конфликт разгорелся после того, что мужчине сообщили об увольнении. Также появилась и вторая версия случившегося. Преступник якобы порезал работников на почве ревности. По словам коллег подозреваемого, он ранее проходил службу в горячих точках и отличался особой вспыльчивостью и конфликтностью.

В результате нападения погибли трое рабочих, еще двое - тяжело ранены.

Нападавшего мужчину удалось задержать по горячим следам. Во время задержания силовикам пришлось применить против него табельное оружие, так как он пытался напасть на полицейских с ножом. В Сети опубликовано первое фото преступника, устроившего кровавую резню на заводе.

убийца

Отметим, что это не первый инцидент со зверским нападением на людей в России за последнее время. Так, днями ранее, в Сургуте неизвестные прямо посреди улицы били ножом в живот и шею прохожих. Как стало известно, в результате кровавой резни пострадали 8 человек. Появились кадры, как полицейские ликвидировали преступника.

Теги новостей: