06.09.2017, 20:41

Рабинович: Образ будущего России – это вступление РФ в ЕС и НАТО до 2050 года

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что образ будущего Российской Федерации - это вступление в Евросоюз и НАТО до 2050 года, но уже без Путина. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"В Кремле озабочены поиском образа будущего России. Ищут фотографы, ищет милиция, ищут спецслужбы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то лет шестидесяти пяти…<

Ищет троечник Сергей Кириенко, 19 лет назад утопивший рубль и кинувший всех инвесторов в пирамиду ГКО. Ищет и сам двоечник и госпреступник Владимир Путин, 18-й год цепляющийся за трон ради сохранения своих богатств, свободы и жизни.

И не могут найти.

А я нашёл. И сейчас вам расскажу.

Когда такая страна, как наша, реально стремится вступить в ЕС и НАТО, она должна пройти через эпохальные, исторические изменения. Изменения в политике, юриспруденции, экономике и финансах. И новая президентская, и любая другая – спасающая из этого ада Россию – программа должна просто ставить вступление РФ в ЕС и НАТО своей целью, когда мы говорим об образе будущего России хотя бы в течение первой половины XXI века.

Вот и всё. Это очень просто. Образ будущего России – это вступление РФ в ЕС и НАТО до 2050 года. Желательно, в следующие 10-15 лет. И пиши себе программу, исходя из этого. И претворяй её в жизнь. И будет тебе образ будущего. Программа будет включать в себя, среди прочего, следующие пункты и способы их достижения:

1. Немедленная деоккупация всех оккупированных или гибридно-оккупированных территорий иностранных государств и восстановление международно-признанных границ РФ; полный отказ от военной агрессии в будущем.

2. Переговорный процесс о внесудебном урегулировании, и само урегулирование всех международных исков, инициированными разными государствами и группами лиц, за совершённые Российской Федерацией преступления против этих государств, людей и их семей (включая иски по Крыму, Донбассу, МН-17 и т.д.).

3. Переговорный процесс о снятии всех санкций и снятие всех санкций, кроме персональных.

4. Дорожная карта для принятия режима взаимного безвизового въезда для граждан ЕС и РФ; принятие такого режима.

5. Дорожная карта для принятия соглашения об ассоциации с ЕС; принятие такого соглашения.

6. Восстановление конституционного строя РФ, включая все необходимые для этого политические реформы.

7. Превращение Российской Федерации в федерацию.

8. Восстановление верховенства права и судебная реформа, для восстановления одной из ветвей власти – судебной.

9. Восстановление института честных, свободных и демократических выборов и института сменяемости власти.

10. Срочные и глубокие структурные реформы в экономике и финансах.

11. Суд над КПСС и КГБ; суд над сегодняшними действующими государственными преступниками.

12. Люстрация по образу и подобию процессов большинства восточноевропейских стран начала 90-х.

Вот и всё. Вот, от каких пунктов должна отталкиваться любая программа по немедленному созданию образа будущего России, даже если эта программа – президентская.

Я вас уверяю, что при претворении этой программы в жизнь Россия сможет обеспечить общий экономический рост (рост всего ВВП) в среднем на 10-12% в год в следующие 15 лет; некоторые сферы экономики, в т.ч. в секторах среднего и малого бизнеса, смогут расти на 15-25% в год в течение двух десятилетий. Большинство населения России будет свободно и творчески работать, создавая ценности всем и себе.

И через 10-15 лет Россия будет одной из самых богатых стран в мире; до 75% населения всей страны будут входить в «средний класс» по международным стандартам его определения; РФ будет активным торговым партнёром и экономическим, политическим и военным союзником США, Канады, Австралии, Японии, Швейцарии, Великобритании, всех стран ЕС, Украины, Грузии, Китая и т.д.

Чем не образ будущего для России? России без Путина и его ОПГ", - написал Рабинович.

Читайте также: Местонахождение неизвестно: Родственники пропавшего в Беларуси Павла Гриба подали жалобу в ЕСПЧ

Теги новостей: