08.09.2017, 17:06

В Подмосковье стена кинотеатра рухнула на людей: среди пострадавших ребенок

Наталья Шевченко | Все новости автора

Сегодня в России случилось страшное ЧП - в Балашихе неожиданно рухнула стена кинотеатра. В результате обвала есть пострадавшие, среди которых оказался ребенок, передает Час Пик, ссылаясь на российские СМИ.

Как стало известно, обвалилась стена старого кинотеатра, здание которого не использовалось. В результате страшного происшествия пострадало не менее семи человек, в том числе - ребенок.<

Спровоцировать разрушение стены могли нарушения при строительно-восстановительных работах, так как здание находилось на реконструкции. Другая версия случившегося - нахождение здания в критически аварийном состоянии.

Стоит отметить, что кирпичная кладка рухнула на торговые ряды. Cтена обрушилась на две торговые палатки, которые были расположены рядом со зданием.

В итоге 5 человек были госпитализированы, среди них и ребенок. К счастью, погибших нет.

Сейчас на месте ЧП работают спасатели, разбирая завалы кирпича. Ликвидацией последствий жуткого ЧП занимаются 13 единиц техники и 42 человека. Еще на месте работают экипажи ГИБДД, скорой и сотрудники полиции.

В социальных сетях очевидцы обнародовали шокирующие фотографии и видеокадры разрушений после обвала кинотеатра в подмосковной Балашихе.

кинотеатр

балашиха

скорая

Читайте также: У берегов Мексики произошло мощное землетрясение: есть погибшие

Теги новостей: