15.09.2017, 10:38

"Политический сын Путина": публицист заявил, что президентом РФ может стать человек с алкогольной зависимостью

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Известный российский публицист Станислав Белковский заявил, что Владимира Путина на посту президента РФ может сменить действующий премьер-министр Дмитрий Медведев.

В интервью ТСН политтехнолог назвал Медведева «политическим сыном Путина» и отметил, что он еще «сможет себя показать» если избавиться от пристрастия к алкоголю.<

Белковский говорит, что между Путиным и Медведевым сохраняется доверие.

«С трудом можно было найти человека, который отказался бы от президентского поста в пользу своего политического отца. А Медведев таким человеком оказался, поэтому главной его проблемой остается только алкоголь", - заявил в интервью публицист.

По словам публициста Дмитрию Анатольевичу нужна помощь лучших наркологов мира, чтобы он был пригоден к выборам нового российского лидера.

Сам Путин, по мнению Станислава Белковского, абсолютно убежден в своей победе или своего приемника. Ему не важен, какой именно процент избирателей проголосует за действующую власть, ведь это «никак не повлияет на политический климат и ситуацию в стране».

Публицист также добавил, что если Медведев не сменит Путина, то он может стать губернатором Санкт-Петербурга.

Еще одним приемником главы РФ он назвал председателя Совета Федераций Валентина Матвиенко.

«Эта дама уже немолода, ей 68 лет. Но она энергична, полна здоровья и амбиций. И конечно Путин может рассматривать ее в качестве надежного преемника, который его не сдаст», - отметил политтехнолог.

Добавим, выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года.

Читайте еще: Россия планирует отказаться от отправки «гумконвоев» на Донбасс - источник

Теги новостей: