05.10.2017, 23:36

"Путину кто-то праздник портит": В РФ произошел пожар на стадионе, который строят к ЧМ-2018

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 5 октября, в Нижнем Новгороде в РФ произошел пожар на стадионе, который строят к ЧМ-2018 по футболу. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях.

Местные жители отмечают, что пожар произошел примерно в 17.00. По их словам, со стадиона идет черный дым, передает Час Пик.<

фото

Факт пожара подтвердили и сотрудники строительной компании, занимающиеся сооружением стадиона.

фото

Строители сообщили, что возгорание произошло в секторе "А" в ходе выполнения сварочных работ в кабинете комментаторов. Сотрудники компании конкретизировали, что от искры произошло возгорание пенополистирола на полу. Причина - несоблюдение техники безопасности.

фото

В строительной компании заявили, что данное происшествие на сроки сдачи стадиона не повлияет.

фото

По информации СМИ, на данной стройке уже происходили возгорания. Так, 5 февраля текущего года произошло возгорание подсобного помещения. Пожар в скором времени был потушен.

Украинцы не остались равнодушными к этому событию и прокомментировали его.

"Кто там собирался на ЧМ 2018 в мордор???Из 11 городов,в которых должны были проходить матчи,стадионы так или иначе разрушены в 7!!!! Ну и.. ", "Похоже Вовочки кто то праздник портит. Жизнь Путина отчитывает минуты", "Такое многозначительное многоточие, будто либо стадион рухнул, либо чемпионат уже завтра. Подумаешь, сгорело что-то,за 9 месяцев восстановят", - прокомментировали в соцсети.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде произошел пожар на НПЗ компании "Лукойл". В результате пожара погибло четыре человека.

Читайте также: Масштабный пожар на НПЗ в РФ: горят 6 резервуаров с нефтью, есть погибшие

Теги новостей: