19.10.2017, 17:09

"Мелания Трамп робот?": Президента США подозревают в подмене жены

Алина Ярошенко | Все новости автора

В среду, 18 октября, видеозапись Дональда Трампа, выступавшего перед прессой, вместе со своей женой Меланией начал распространяться в Твиттере. Возможно, видео прошло бы без особого внимания, если бы не одна маленькая деталь: Мелания Трамп, похоже, не Мелания Трамп.

Теоретики интернет-заговора быстро исследовали видеозапись и заявили, что женщина, стоящая рядом с Трампом, которая одета в плащ и темные солнцезащитные очки, покрывавшие большую часть ее лица - это не настоящая Мелания, передает Час Пик.<

Один пользователь соцсети, по имени Джо Варгас, сразу же пришел к выводу, что женщина не настоящая Первая леди.

"Мысль о том, что они зашли так далеко и попытались нас заверить в том, что это она, кажется сумасшедшей", - написал он в соцсети.

Затем стало подозрительным, когда президент Трамп сказал: "моя жена Мелания, она здесь", как будто он "пытается убедить СМИ, что это действительно она".

Его постом делились тысячи раз, и в Интернете разразились насмешливые твиты о миссис Трамп и ее "двойнике".

фото

Один из пользователей Твиттер, назвавшийся "pumpkinsauce", написал: "Мелания была заменена очень реалистичным роботом 14 лет назад, единственным дешевым механизмом в этой машине оставались холодные и мертвые глаза".

А другой, просто известный как Мак, предположил, что первая леди "умерла в ночь выборов 2016 года и была заменена русским роботом".

Кто-то даже сделал учетную запись Fake Melania Twitter.

фото

Теги новостей: