24.10.2017, 08:25

Сотник о ранении Фельгенгауэр: "Все у нас - фейк, а охранники - обычные вахтеры"

Ольга Ранська | Все новости автора

В Сети появилось видео с камеры наблюдения, на котором отчетливо видно, что преступник, который позже ранил сотрудницу "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, практически беспрепятственно попал на территорию радиостанции, брызнул в лицо охранника обычным газовым баллончиком.

Российский журналист Александр Сотник прокомментировал эту ситуацию в мокроблоге в соцсети Facebook, передает Час Пик:<

"Мораль: не каждый, кто одет в форму охранника - охранник. А еще наши менты боялись Бобокуловой. Всё у нас - фейк. А охранники на самом деле - обычные вахтеры, которые только и способны, что облаивать нормальных граждан, а при первой чрезвычайной ситуации обнаруживают полнейшую неспособность к ее локализации..."

Напомним, вчера вооруженный ножом мужчина практически беспрепятственно попал на территорию радиостанции "Эхо Москвы", где прямо на рабочем месте ранил ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Сейчас журналистка находится в больнице в сотоянии искусственной комы.

Позже ее колеега Ксения Ларина назвала кремлевского пропагандиста Соловьева "скотиной", заявив, что ему "это было надо". На что Соловьев резко ответил, обвинив Ларину во лжи.

Теги новостей: