28.10.2017, 15:42

В Шанхае при странных обстоятельствах умерла девушка-подросток из России

Ольга Ранська | Все новости автора

После участия в модельном показе в Шанхае умерла 14-летняя девушка. Модель попала в больницу с высокой температурой после многочасовой работы и через некоторое время умерла.

Об этом сообщают российские СМИ, передает Час Пик.<

В Китай Влада Дзюба прилетела для участия в показе восточных модельеров. За день до смерти девушка-модель из российской Перми позвонила домой и пожаловалась на сильную усталость, так как проработала 13 часов практически без перерывов. Через два дня девушка умерла.

25 октября модель оказалась в больнице - у нее резко поднялась температура до 40 градусов. Директор модельного агентства Эльвира Зайцева подтвердила, что погибшая модель действительно проработала 13 часов, отвлекаясь лишь на небольшие приемы пищи. В больнице выяснилось, что девушка страдала плохой свертываемостью крови, по предварительным выводам медиков, причиной смерти Влады Дзюбы мог стать сепсис на фоне полиорганной недостаточности. менингита не подтвердилось, анорексией модель также не страдала.

В модельном агентстве девушка работала второй год, и никаких проблем до этого не возникало. Однако окончательные выводы можно будет делать лишь после вскрытия. В Россию тело 14-летней модели доставят только через месяц.

В крови погибшей не обнаружено ни наркотиков, ни алкоголя.

Напомним, недавно в России похоронили 35-летнюю туристку из России Наталью Бородину, которая погибла в Доминикане нелепой смертью.

 

Теги новостей: