05.11.2017, 09:17

"Воевать в Сирии и на Донбассе - это настоящий героизм": слова россиян взбудоражили сеть

В соцсети Твиттер вызвало возмущение россиян, которые считаю, что воевать в Сирии и на Донбассе - это настоящий героизм, передает Час Пик.

"Воевать в Сирии и на Донбассе - это настоящий героизм, мы гордимся нашими сыновьями...Украина -наша была и будет", - процитировала пользователь соцсети мнение некоторых россиян.<

В Твиттере считают, как россияне, так и украинцы, что данное выражение присуще тем, кто нуждается в лечении в психиатрическом диспансере.

"Вообще-то я постоянно от пациентов это слышу, не надо усугублять... :)", "Одно дело читать,а другое дело прийти на встречу со старыми друзьями и слышать эту ахинею в реале,держалась, чтоб не вызвать санитаров", "Такие же образованные люди заряжали банки с водой, пили мочу и ржали над тупыми американцами из аншлага", - комментируют в соцсети.

Также в соцсети считают, что Путину все равно на Украину, он просто не хочет своего свержения, поэтому и придумал гражданскую войну.

"Да пох ему на Украину! Он не хочет своего свержения, потому так усердно дискредитирует украинскую Революцию, придумывая "гражданскую войну", - пишут в соцсети.

Ранее сообщалось, что российский опоозиционер назвала причину, по которой Путин может "уйти" с Донбасса.

Читайте также: "Пузырь скоро лопнет?": Bitcoin выросла за 2,5 месяца больше чем в два раза

Теги новостей: