18.11.2017, 07:36

В центре Москвы в результате драки со стрельбой ранения получили 6 человек

В российской столице накануне ночью произошла перестрелка на территории комплекса "Москва-Сити". В правоохранительных органах сообщили, что случился конфликт между гостями и персоналом парковки.

Нескольким участникам "разборки" удалось скрыться с места происшествия на на автомобилях Maybach, Toyota и Lexus. В городе введен план "перехват". Об этом сообщают российские СМИ, передает Час Пик.<

Правоохранители подтвердили факт драки со стрельбой, отметив, что горячая перепалка произошла между посетителями и сотрудниками охранного предприятия из-за парковки на территории "Москва-Сити".

По информации силовиков, четырех человек пришлось госпитализировать, еще двоим медики оказали помощь на месте.

"По предварительным данным, пострадало шесть человек, четверо будут госпитализированы, двоим окажут медицинскую помощь на месте", - сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

В российских СМИ появилась информация о том, что перестрелка произошла в ресторане Crystal BallRoom, который находится в башне "Око". Конфликт, якобы, произошел между посетителями заведения, которых открыли стрельбу из травматических пистолетов.

По информации российских изданий, в результате инцидента пострадали 6 человек, в их числе диджей ресторана, и двое бойцов Росгвардии. Правоохранительные органы официально эту информацию пока не подтвердили.

Теги новостей: