18.11.2017, 12:06

На дорогах российского Владивостока из-за непогоды произошло сотни ДТП

Российский город Владивосток не был готов к "сюрпризам", которые им преподнесла природа. Судя по количеству ДТП, произошедших всего за один день, зима для властей города наступила "неожиданно".

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Жители российского Владивостока размещают в социальных сетях видеоролики о многочисленных авариях, которые произошли в городе 17 ноября. Видно, что люди не готовы были к такому повороту событий. Ситуация на дорогах была неконтролируемая.

Снегопад и гололед сделали свое дело - сотни машин разбиты. За несколько часов в городе произошло более 250 ДТП, образовались огромные пробки.

Пользователи сети размещаю свежие видео и оставляют гневные комментарии, ругая власти за провальную подготовку городких дорог к зиме.

"Ежегодное юмористическое шоу «Дальневосточный керлинг»! Ржем до слез всей страной", "Не до вас тут с вашими дорогами, много дел в Сирии", "Такое впечатление, что во Владивостоке это первая зима и впервые выпал снег...", "Какая неожиданность! Наступила зима! Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза......все города российские удивлены наступающей зиме!", "Каждый год подобные видео из владика приходят, но бараны ничему не учатся", "А потом, хотите, чтобы другие страны не ржали с нас и не считали обезьянами. Это действительно ненормально и позор большой!"...

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Теги новостей: