06.12.2017, 07:51

Политолог о позиции телеведущей по Крыму: Собчак - это тот же Путин, только "с половыми признаками бабушки"

По словам политолога Алексей Голобуцкого, между Президентом РФ Владимиром Путиным и российской телеведущей Ксенией Собчак нет различия по поводу позиции аннексированного Крымского полуострова. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Собчак: "В Крыму должен быть проведен референдум с наблюдателями, и крымчанам должен быть задан не один вопрос, а три вопроса. Там должны быть вопросы: "Хотите ли вы стать частью России?", "Хотите ли вы стать частью Украины?" или - и вот тут, я думаю, нас ждут большие сюрпризы - "Хотите ли вы стать независимыми?"<

Международное право, суверенитет государств, обязательства, договора - это бессмысленный хлам для любого русского политика, в любом статусе и в любом веке.

Так что нет смысла их как-то различать: Собчак - это тот же Путин, только "с половыми признаками бабушки", - написал эксперт.

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак назвала референдцм в Крыму в 2014 году фальшивым. По ее мнению на голосовании крымчанам должно было быть задано три вопроса: о присоединении к РФ, о присоединении к Украины или вовсе быть независимым государством.

Читайте также: В Украине запретили ввоз российских книг о русских богатырях

Теги новостей: