07.12.2017, 18:27

В России замдиректора школы-интерната для детей-инвалидов насиловал своих воспитанниц

Алина Ярошенко | Все новости автора

В Курской области, что в РФ открыли уголовное дело против руководителя школы-интерната для детей-инвалидов, которая была в курсе насильственных действий сексуального характера, совершаемых заместителем директора в отношении несовершеннолетних девочек-инвалидов.

В правоохранительных органах сообщили, что весной текущего года указанный сотрудник произвел насилие сексуального характера в отношении 10-летней девочки-инвалида, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. Об этом стало известно педагогу, которая о преступлении сотрудника школы рассказала руководителю. Между тем, руководитель обошлась исключительно беседой со своим замом, разговаривать с пострадавшей не стала, как и заявлять в правоохранительные органы.<

Однако устная беседа на мужчину не повлияла: позже он изнасиловал еще одну девочку, которой исполнилось 13 лет. 47-летний мужчина совершал противоправные действия в отношении несовершеннолетних в своем кабинете. Также правоохранители выяснили, что обвиняемый совершал звонки сексуального характера, где говорил о своем влечении к жертве.

По информации правоохранителей, по месту жительства обвиняемого обнаружили все улики совершенных преступлений. В его отношении завели уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса РФ: развратные действия, а также действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Напомним, недавно 13-летние девочки из Татарстана в прямом эфире вступили в сексуальную связь с гражданином РФ. Об этом сообщили в правоохранительные органы их родители.

Ранее сообщалось, что в российском санатории душ Шарко лишил девственности юную пациентку. Все бы ничего, но через три меяца она должна выходить замуж, а теперь она не знает как рассказать обо всем своему будущему мужу.

Читайте также: Нашли нового террориста: В РФ возбудили уголовное дело против экс-главы Минобороны Украины

Теги новостей: