12.12.2017, 20:26

Китайский руфер сорвался с небоскреба: смерть парня попала на видео

Дина Марченко | Все новости автора

Экстремал из Китая У Юннинг погиб, сорвавшись с 62-го этажа. Парень записывал на видео опасные трюки на крыше самого высокого здания города Чанша.

Новость передает Час Пик со ссылкой на Daily Mail.<

Трагедия случилась 8 ноября. Установив камеру на соседнем здании, У Юннинг без страховки повис на руках на краю крыши и стал подтягиваться. Как видно на кадрах далее, он не смог залезть обратно и сорвался вниз.

За этот год У Юннинг снял около трехсот видео с разных небоскребов Китая. Подписчики в сети забеспокоились, когда на канале парня месяц не было обновлений. Тогда близкие У Юннинга подтвердили, что он погиб. Тело руфера обнаружил мойщик окон.

Как рассказал отчим экстремала, У Юннинг рассчитывал заработать приличную сумму денег за видео, которое стало для него последним. Неизвестный заказчик обещал за ролик 80 тысяч юаней (в переводе на гривны – более 320 тысяч). За эти деньги У Юннинг хотел сыграть свадьбу и отправить мать на лечение.

Внимание! Видео 18+.

Напомним, несколько месяцев назад в России трагически погиб видеоблогер Арслан Валеев, который вел на YouTube каналы о змеях и прочих экзотических созданиях. Валеева укусила одна из его самых ядовитых подопечных: невольными свидетелями трагедии стали зрители прямой трансляции.

Теги новостей: